CHINE - Début du XXe siècle

Deux statuettes des deux frères HoHo en porcelaine émaillée polychrome figurés agenouillés portant des coupes en forme de lingot. (Accidents, manques, restaurations, sauts d'émail). Hauteur : 14,5 et 14,8 cm

20

CHINE - Début du XXe siècle