VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE DE JERUSALEM Croix de commandeur, après 1907. En vermeil et émail. Beau trophée à plumes du heaume ciselées. Poinçon d’orfèvre (non identifié). Cravate courte à attache en toile. 98 x 48 mm. Poids brut : 50 g. Dans une boîte en carton de la Maison Kretly. T.T.B.
128