Null BRESIL

ORDRE IMPERIAL DE LA ROSE

Belle étoile de chevalier, réduite.

…

BRESIL ORDRE IMPERIAL DE LA ROSE Belle étoile de chevalier, réduite. En or et émail, à couronne impériale perlée. Anneau cannelé, poinçonné. 39 x 25 mm. Poids brut : 7,1 g. Dans son écrin. T.T.B. à SUP.

124