237

Tapis de table ou tenture murale en velours moquette, seconde moitié du XIXe siècle, tissage jacquard laine polychrome à décor de chrysanthèmes sur fond rouge, 275 x 190 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats