Null Chine 20e siècle

Chine 20e siècle Élégante sculpture en corail rouge représentant deux enfants, l’un jouant avec une grappe de raisin, le second accroupi à ses pieds. Socle en bois adapté. Légers manques et égrenures notamment à l’extrémité de la grappe dépassant à droite de la main. 15cm H.

14