Null Ecole FLAMANDE de la fin du XVIème siècle, entourage de Martin de VOS

Jésu…

Ecole FLAMANDE de la fin du XVIème siècle, entourage de Martin de VOS Jésus chez Marthe et Marie Toile 70 x 92 cm Restaurations

161