Null ANNAM

ORDRE DU DRAGON D’ANNAM

Etoile de chevalier.

En argent et émail…

ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Etoile de chevalier. En argent et émail (petits éclats et cheveux). Ruban. Pastille du fabricant « KRETLY n°46 PALAIS ROYAL PARIS » 85 x 50 mm. Poids brut : 30 g Dans son écrin de la Maison Kretly. T.B. à T.T.B.

123