Paire de vases pots-pourris en marbre Petit Antique, la monture de bronze doré à décor de satyres, chaînettes, passementerie et feuillages, reposant sur un piédouche de bronze doré ; (percés pour l’électricité). Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 46 cm

88