Null École napolitaine de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle
Cheval au…

École napolitaine de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle Cheval au pas, élément de crèche Sculpture en bois polychrome, tissu et yeux en verre H totale : 50 cm (base L : 50 x P. 20 cm) Usures, accidents et manques

60