Null
Bureau à gradin en bois naturel, époque Louis Philippe

H : 91 L : 92 P…

Bureau à gradin en bois naturel, époque Louis Philippe H : 91 L : 92 P : 54 cm. (manque la feutrine). Manques et accidents

242