Null Guitare de style romantique de JTL c.1880

Guitare de style romantique de JTL c.1880 Diapason 630mm Espacement au sillet de tête 43mm Table en épicea. Fond et éclisses en palissandre plaqué sur du hêtre Tête à mécaniques Bel état de restauration et de jeu, belle patine Filets et rosaces en motif de nacre

12