Guitare de style romantique de JTL c.1880 Diapason 630mm Espacement au sillet de tête 43mm Table en épicea. Fond et éclisses en palissandre plaqué sur du hêtre Tête à mécaniques Bel état de restauration et de jeu, belle patine Filets et rosaces en motif de nacre
12