SCHNEIDER.

Suspension à vasque, de verre marmoréen à dégradé d’orange et de jaune, portée par trois chaînes métalliques. Signée Schneider. Diamètre : 35 cm. Condition : Pas d’accident ni d’éclats.

877

SCHNEIDER.