Miroir de Cheminée Louis XVI.

Fronton rehausé d’une cassolette de fleurs. Encadrement mouluré. Bois doré. Travail du XXe siècle. Dimensions : 111 x 61 cm.

844

Miroir de Cheminée Louis XVI.