Service à Dîner composite.

A décor aux barbeaux. Il présente onze assiettes à dîner, douze assiettes à dessert, treize pièces de forme, douze tasses et treize soucoupes. Porcelaine émaillée. Paris. Marque. Condition : Cheveux à la soupière, deux tasses accidentées, petits éclats.

709

Service à Dîner composite.