Service à vin. Il présente une grande carafe (hauteur : 43,5 cm) à col bagué d’argent 800/000 au poinçon de Delheid et cinq verres à pied à côtes plates. Cristal incolore à overlay bleu. Condition : Pas d’accident, pas d’éclats.