Bague de Dame Art Déco.

Sertie de deux diamants taille ancienne (env. 0 carat 60) rehaussés de trente-huit rubis tailles diverses (env. 0 carat 45) et de quatre-vingt-sept diamants taille rose et taille 8/8. Monture en or blanc 18 carats. Poids : 7,6 g. Taille : 47.

262

Bague de Dame Art Déco.