Bague de Dame Art Déco.

Sertie d’une aigue-marine taille émeraude (env. 4 carats) flanquée de six diamants taille ancienne (env. 0 carat 06). Monture en or jaune 18 carats. Poids : 9,9 g. Taille : 45.

223

Bague de Dame Art Déco.