Chéri Samba (1956).

La démocratie (daté 1997). Huile sur toile, signée en bas au milieu. Dimensions : 120 x 150 cm. On y joint un certificat d’authenticité du peintre daté du 8/7/2007.

180

Chéri Samba (1956).