Lebuïn D’Haese (sculpteur, céramiste et peintre - Saint-Nicolas 1956).

Druk jezelf om hoog. Céramique titrée. Monogramme LD89 et numéroté XVIII. Dimensions : 60 x 48 x 17 cm.

83