Piet Volckaert (1902-1973).

Marché à la Ferté-sous-Jouarre. Huile sur carton signée en bas à droite et en bas à gauche. Deux pendants. Dimensions : 24 x 30 cm.

80

Piet Volckaert (1902-1973).