Paire d’Appliques Art Déco.

A large palme bombée en verre moulé, pressé et dépoli, reposant sur une monture en métal. Une lumière intérieure. Dimensions : 33 x 25 x 8 cm. Condition. Pas d’accident ni d’éclats.

30

Paire d’Appliques Art Déco.