Val-Saint-Lambert.

Une boîte (largeur 10 cm), un vase sur pied (hauteur : 22 cm) et une bonbonnière (diamètre : 16 cm). Cristal incolore et vermeil. Une signature. Condition : Pas d’accident, pas d’éclats.

26

Val-Saint-Lambert.