Milinaire Frères à Paris.

Paire de pinacles prenant chacun la forme d’une sphère étoilée, sur piédouche. Fonte de fer émaillée et patinée. Marques. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 31 cm.

24

Milinaire Frères à Paris.