Degué.

Lampe de table Art Déco reposant sur un pied découpé en métal. Capeline, en verre moulé et dépoli, à décor de fleurs stylisées. Signée Degué. Hauteur : 39 cm. Condition. Pas d’accident ni d’éclats.

23

Degué.