H. Thiery (Gand 1875-1941).

Bas-relief symboliste en plâtre à patine terre cuite. Signé et daté 1909. Encadré de chêne mouluré. Dimensions : 82 x 24 cm. Condition. Fêles.

14

H. Thiery (Gand 1875-1941).