Richard ROBJENT. Rapace branché. Faisans. Deux reproductions en couleurs encadrées contresignées en marge, tirage limité à 500 exemplaires pour la seconde, numérotée. Dim. : 25 x 34 cm et 35,5 x 50 cm. On y joint : Brocart et petit tétras. Reproduction en couleurs sur carton. Dim. : 28 x 21 cm

52