Null Ecole Française vers 1720, entourage de Pierre PATEL e Jeune

« la halte pr…

Ecole Française vers 1720, entourage de Pierre PATEL e Jeune « la halte près du Temple » Huile sur toile Les personnages de gauche ont été rajoutés vers 1820 par un artiste proche de Jean Louis Demarne Restauration anciennes et petits manques H. 85 cm – L. 115 cm

180