Null BARYE Antoine Louis (1795-1875) :

BARYE Antoine Louis (1795-1875) : « lièvre assis » sujet en bronze patiné et ciselé, signé sur la terrasse- Fondeur Barbedienne Fin XIX° H. 8 cm

164