GUYOT Georges Lucien (1885-1973) : « trois lionnes couchées », sujet en bronze ciselé et patiné signé sur la terrasse - Fonte post-mortem- Fondeur Taube - inscription sur la base EA1 – Provenance : Collection Dr Rousselin Paris H.8,5 cm L. 23 cm
153