Null France

France Plat rectangulaire en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style de Rouen de deux dauphins au centre dans un cartouche rectangulaire, lambrequins sur l’aile. XVIIIe siècle. L. 35 cm. Fêlure.

28