Iran Lot : - Carreau en céramique à décor polychrome sur fond bleu de fleurs et animal. - 2 carreaux en faïence à décor polychrome de grotesques dans le style de la Renaissance. XIXe siècle. L. 25 cm et 20 cm. Accidents.
1