332  Bis

Grand Tapis à décor de rinceaux fleuris avec animaux: lapins, jaguars et antilpes, trois bordures dont la principale à même décor sur fond beige.(Usures, petits accidents).460 x 350 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France