328  Bis

Lustre cage en métal à six bras de lumière à décor de pampilles et couteaux en verre.Style Louis XV.(Petits accidents et manques).H. 80 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France