TRAVAIL MODERNE

Suite de six chaises, coque en bois thermoformé, piétement en métal chromé, et paire de fauteuils, coque en bois thermoformé, piétement en métal chromé Chaises: H. 82 cm L. 45 cm P. 47 cm Fauteuils: H. 83 cm L. 53 cm P. 56 cm (manques à quelques assises, usures au cuir, quelques manques au placage)

150

TRAVAIL MODERNE