Alberto GIACOMETTI (1901-1966) L'Homme qui marche,1957
Lithographie en noir sur …

Alberto GIACOMETTI (1901-1966)

L'Homme qui marche,1957 Lithographie en noir sur velin d'Arches, signée et numérotée sur 200 Tirage à part pour l'affiche de l'exposition de la Galerie Maeght 65,5 x 54,5 cm (Petit manque de papier visible au verso)

30