ENSEMBLE

ENSEMBLE

Comprenant un briquet Dupont en métal doré et laque noir (vendu en l'état), deux poudriers, l'un à forme de montre à gousset, l'autre en métal, le couvercle émaillé vert Art-Déco et une lorgnette en métal doré. Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo OFFRE LIBRE

342

ENSEMBLE