LOUIS VUITTON Valise "Alzer" grand modèle

LOUIS VUITTON

Valise "Alzer" grand modèle En toile Monogram, bordures lozinées, angles renforcés, fermoir et serrure en laiton doré, poignée en cuir naturel. Intérieur beige, deux sangles écrues (salissures). Etat : Vendue dans l'état, manques aux angles, rayures et usures. Dimensions : 80 x 52 x 25 cm

322

LOUIS VUITTON