LOUIS VUITTON
Valise "Alzer" grand modèle
En toile Monogram, bordures lozinées, angles renforcés, fermoir et serrure en laiton doré, poignée en cuir naturel. Intérieur beige, deux sangles écrues (salissures).
Etat : Vendue dans l'état, manques aux angles, rayures et usures.
Dimensions : 80 x 52 x 25 cm