ENSEMBLE D’ÉPINGLES A CRAVATE ET BROCHES

Comprenant dix épingles à cravate dont trois en or ornées de perles de culture, pierres fines ou onyx et deux broches barrette, l'une en métal doré et l'autre en or. Poids brut : 11,10 gr. Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo OFFRE LIBRE

258