Null Louche en argent modèle uni-plat, gravée J. C.
Poinçon du Maître orfèvre no…

Louche en argent modèle uni-plat, gravée J. C. Poinçon du Maître orfèvre non identifié. Valenciennes, vers 1780. Longueur : 39 cm - Poids : 307 g.

335