326

Paire de flambeaux en argent, la base octogonale à ressauts, le fût balustre et le binet à pans, gravés postérieurement d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de comte.Poinçon du Maître orfèvre René-Charles GALLISSON, reçu en 1695.Angers, 1702-1703.Hauteur : 18 cm - Poids : 576 gPetite restauration sous le fond.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France