Null Tasse à vin en argent uni, l'appui-pouce découpé, gravée sur la bordure
H. …

Tasse à vin en argent uni, l'appui-pouce découpé, gravée sur la bordure H. IZARD. Poinçon du Maître orfèvre Antoine Jean PLATEL. Beauvais, 1750-1766. Diamètre : 8,6 cm - Poids : 91 g Accidents

292