195

Clip de corsage carré en or jaune 18K (750‰) stylisant une fleur, centrée d'un saphir ovale, les pétales ajourés sertis de diamants taillés en brillant (deux coulants ont été ajoutés).Signé (monture) CARTIER.Poids du saphir: environ 6 ctHauteur: environ 3 cm - Poids brut: 16,56 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France