Paire de clips d'oreilles Serpent Bohême en or jaune 18K (750‰) et platine formés de deux motifs piriformes croisés sertis de diamants taillés en brillant, la bordure perlée. Signés BOUCHERON. Poinçon du joaillier André VASSORT. Hauteur: environ 3,5 cm - Poids brut: 37,52 g
191