Null Vierge ou Sainte Femme en bois sculpté en ronde bosse, polychromé et doré.
…

Vierge ou Sainte Femme en bois sculpté en ronde bosse, polychromé et doré. Colonies hispaniques, XVIIIe/XIXe siècle H. 32,4 cm (petits manques et accidents)

245