Null Personnage en bois sculpté en ronde bosse et polychromé, yeux en verre.

Co…

Personnage en bois sculpté en ronde bosse et polychromé, yeux en verre. Colonies hispaniques, XVIIIe siècle H. 33,6 cm (petits manques et restaurations)

244