Null Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 / 1933-2010)

Soliflore en céramique à c…

Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 / 1933-2010) Soliflore en céramique à corps sphérique et petit col tubulaire galbé. Émail bleuté et vert (infime éclat au colet petits manques de matière). Signé. H. 21 cm

134