Null Mithé ESPELT (1923-2020, attribuée à)

Mithé ESPELT (1923-2020, attribuée à) « Oiseau ». Boite en céramique à corps quadrangulaire émaillée polychrome en léger relief. H. 6 cm - L. 15 cm - P. 10,8 cm

125