Null Louis-Auguste DAGE (1885 - 1963)

Louis-Auguste DAGE (1885 - 1963) Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et petit col annulaire. Décor d'une frise de fleurs en partie haute. Émaux polychromes. Signé. H. 35 cm

123